ТАМПЛИЕРЫ [реклама вместо картинки]

Тамплиеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тамплиеры » Опросы общественного мнения » Какой сервер Я хочу?


Какой сервер Я хочу?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Какой сервер я хочу себе и думаю, что сможем всем кланом там играть?
1-3х. Лавка стандартная. Статус Стойкий. 0 репы

0% - 0
1-3х. Лавка полная. Статус Благочестивый. 35000 репы

0% - 0
5-10х. Лавка стандартная. Статус Стойкий. 0 репы

16% - 1
5-10х. Лавка полная. Статус Благочестивый. 35000 репы

66% - 4
100-200х. Лавка стандартная. Статус Стойкий. 0 репы

16% - 1
100-200х. Лавка полная. Статус Благочестивый. 35000 реп

0% - 0
1000х. Лавка полная. Статус Благочестивый. 200000 репы

0% - 0
Даже не знаю, что и сказать...

0% - 0
Голосов: 6

1

Суть ясна: кто-то перестал играть, кто-то еще по привычке бегает на украинском сервере, кто-то на шаровых, кто-то вообще в ПВ не играет. Но было бы неплохо тряхнуть стариной, как думаете?
Можете комментировать ниже и высказывать и другие предложения, конечно. Только без флуда (сообщений не имеющих логического смысла) и фанатизма (говорим только то, что реально).

0

2

Гена привет это Миша (Доктор) попробуй тут поиграть вроде неплохой сервер, в шопе есть всё, рейды Х999 , лагов нет голд дешёвый, Админы говорят хорошие, осады по расписанию .   Загляни потом отпишись.  http://iordanpw.ru/

Клео написал(а):

Какой клиент то нужен? Написано версия 5.7.7

У тебя с каким клиентом идет без багов?

КАСТЕТ написал(а):

Клиент 1.3.4 я просто патч скачал и в папку с игрой его закинул )

Клео написал(а):

OK, протестирую. Ник в игре: DESPERADO.

Клео написал(а):

Игроки просто шизоиды какие-то, помешанные на пунктах правил сервера. Правила надо соблюдать, но не быть такими безмозглыми исполнителями воли админа. Тем более, он такой же человек. Может даже и иорданец, с колумбийским паспортом...

Клео написал(а):

Когда эти **** голд начислят? Я уже 20 минут в игре. Чет мне игрок Маря напоминает босячку с укр сервера  :D

0

3

Вобщем, я и TalamoniT на Иордане пока. Вроде нормально там пока. 1 долл кстати то ли 200, то ли 300 КГ. Я так и не понял пока, через вебмани курс. Вкладывать рано, конечно.
Сервер после вайпа. Опоздали на несколько дней буквально - хитро*опые сделали по несколько акков (при старте было 999 кг) и загребли кучу голда. Теперь 0 уже. Раз в 2 дня рэндом скрипт скидывает всем до 200 кг.
Хирки и все остальное дорого очень. Тут я поддерживаю админа. Наконец-то один умный человек нашелся. Качаюсь с банками - без особых проблем, кстати. Ранг 8 сделал за сутки игры. Задротс...
мат запрещен даже в привате. Стукач там - каждый второй. Я посмеялся над ихними "судами", "депутатами" и проч. - оторвались дети от реала совсем   :D 
Но играть можно. В лавке есть ВСЕ. Макс лвл - 200. Это тоже самое как и 100 лвл на рейтах 1х.
Терры нейтральные все пока. Есть смысл воевать и захватывать.
Заходите, протестируйте, высказывайте мнения...
Ах да, атмосфера на сервере - положительная. Нету мата, нет угроз, оскорблений и проч. Единичные случаи жестоко карались.
Добро пожаловать в Иордан(ию) образца 1937 года...  o.O  :mybb:  :D

ууууууууу да тут ограничение 50 чел... жесть

0

4

Гена непугай народ нормальный сервер Маря прокоторую ты говоришь оч даже ничего пообщению ))  Мне сервер нравится !!!  Просто непривычно после релакса (народу мало )    ((((

0

5

Там есть какойто клан тамплиеры ((( только по латыни прописан  мастер миша вроде

0

6

Создавай клан .

0

7

Мне шоп нравится !!!   если у тя левл 136-й то есть там неплохие доспехи ))

0

8

КАСТЕТ написал(а):

Гена непугай народ нормальный сервер

Я не пугаю совсем. Вроде в августе думают снять ограничение. Посмотрим.

0

9

я на иордане не могу зарегистривоваться ....((   ДЕБИЛЬНЫЕ вопросы (выскакивали окна и я нечайно блок поставаила теперь не могу продолжить)

0

10

КАСТЕТ написал(а):

если у тя левл 136-й то есть там неплохие доспехи ))

Неплохие они только тем что фиол. Бонусов там нету никаких при покупке. На других серверах как мне помнится они существовали только чтобы добавлять бонусы за донат=)

0

11

Настя, вопросы там не дебильные. Дебилы те, кто выставлял их туда. И для дебилов детей, которым сто раз надо напоминать о правилах. Я пока офф, завтра попробую уже. А то играть не могу пока. Что-то не то с интернетом или компом.

modjo написал(а):

Неплохие они только тем что фиол. Бонусов там нету никаких при покупке.

Я не покупал, но смотрел по БД. Возможных дополнений - куча, варианты 2 или 3 опции. По идее, это как наручи на мага 44 левел фиолет в котле помните? Там рэндом опции. Всегда разные мне выходили. Думал тут также. но как рэндом пропишется? Так что, все может быть, что опции за реал ONLY.... Ыыыы 3 опции по 10 тело хочу ))

0

12

Клео написал(а):

Я не покупал, но смотрел по БД. Возможных дополнений - куча, варианты 2 или 3 опции. По идее, это как наручи на мага 44 левел фиолет в котле помните? Там рэндом опции. Всегда разные мне выходили. Думал тут также. но как рэндом пропишется? Так что, все может быть, что опции за реал ONLY.... Ыыыы 3 опции по 10 тело хочу ))

Я тебе гарантирую что тот шмот безх опций абсолютно.

0

13

Все равно 136 не видать игрокам при таких рейтах :)

0

14

Всем привет, смотрю Тамплиеры  решили Иорданию к рукам прибрать)))

0

15

Рад тебя видеть, Серж! Как дела?

0

16

Нормально, вчера зашел на наш сервак , прикольно я там один Тамплиер, даже хотели что бы я в клан принял))))

0

17

я почистил "слегка" состав - много мертвых душ + твинки.
основных оставил
заходи к нам на новый сервер. пока не знаем, насколько он будет "жив", но постарались неплохо они.
клан создали, конечно.
но пока только я, моджо и таламонит там.
так что ждем!  :jumping:

З.Ы. на ПВО новых не принимать - подозреваю, что чьи-то твинки. Многим интересно, что в клане творится. Пусть побреются.

0

18

постараюсь зайти , незнаю правильно ли скачал клиент, напишите как назвали клан и свои ники

0

19

там нужно выбрать статус сервера , какой нужно выбрать скажите

0

20

Сережка, пока полная лажа с этими серверами. Я голосовал на форуме украинского ПВО за вайп. Голосование до 2 сентября всего (
Пока же мы в поисках альтернативы...

0

21

Ребят, скучаю по клану))
По ПВ впринцыпе тоже)
Буду на связи, но переходить на серв пока вы там не закрепетесь точно, не буду. Поетому остаюсь на связи, как только определитесь, я с вами))

0

22

ok
кстати на укр ПВО вайпа не будет, так что смело ищем другой сервер

0

23

pentagon написал(а):

там нужно выбрать статус сервера , какой нужно выбрать скажите

В смысле статус?
Рега на сайте сперва. Потом тамже рега на сервер. Патч сверху старого клиента 1.3.4. Сервер всего один - Иордан. Клан - Тамплиеры.
Ники: DESPERADO, Клео, БОГИНЯ, Героинчик, The_enD, TalamoniT, Кукуся, .....

0

24

Че ет я флудер форума?)) Я так, поговорить люблю просто)

0

25

кт0-нибудь был на этом серве? http://lisatas.ucoz.ru/

0

26

Loki) фото свою в студию.
раздел поболтаем-фотогалерея.

лисатас вроде я на днях тестировал. Что не понравилось даже не помню. Удалил патч сразу.

0

27

спс Гена за сообщение) я з укр серва ушол сами понимаете что там случилось щяс пока неиграю но пробывал на PWpwp там норм и надежно болие мение а донтские сервы щяс вобще неприкалуют тупо вынос моих студенских денег. если найдете серв обезательно мне сообщите на мыло!!!

0


Вы здесь » Тамплиеры » Опросы общественного мнения » Какой сервер Я хочу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно