ТАМПЛИЕРЫ [реклама вместо картинки]

Тамплиеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тамплиеры » Гостевая страница » Всем привет


Всем привет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, родные мои!

Блин и хочется зайти в игру, и не могу. Я пока дома, но завтра (то есть уже сегодня) едем на шашлыки - у сестры дняра. Воскресенье - с семьей, а на той неделе снова работа. Пока у меня все нормально, хотя кризис коснулся очень сильно рекламного бизнеса. Процентов 80% всех бюджетов урезано... Особенно в моем сегменте - внешняя реклама. На ТВ не так страшно, но там не "мой огород".  :dontknow:

Дома тоже все в порядке - Лешке в понедельник 5 лет, а Маришка еще 2-го апреля была именинницей... Я - 20-го апреля... Одно пьянство (шучу). Одни овны. Но, как ни странно, ладим все.  :blush:

Всех обнимаю крепко!

З.Ы. Не ругаЦЦо плиз, серЦЦе ноет читая форум.

+1

2

И тебе привет!)
ПОЗДРОВЛЯЮ ВСЕХ ТВОИХ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!)
А тебе желаю УДАЧИ,и по больше)

З.Ы. Я небуду ругатца,чесно!))
;)  :flag:

0

3

Добавлено: Скучаю по вам всем  :(  :(  :(  Сложно передать словами, как сильно мне вас не хватает. Вроде игра лишь, а привязался к вам очень сильно. Crying: Missing:

Skype: RIXETGRUP
В воскресенье, будет время - звоните. Очень буду рад.

0

4

А за мной скучал??)
Если есть время почитай мою тему КТО ЛЮБИТ ЧИТАТЬ!
Я старался,искал,но никто не читает( Хоть ты почитай!) :yep:  :flag:

0

5

Уже прочитал. мало того - отметил все 3 постика: +1. Молодец. Я тоже думал выставить еще в начале, но как-то упустил из виду позже.

0

6

Спасиба!)) :jumping:
Если што,заказывайте темы,постораюсь найти побыстрее)

0

7

Скучаю по тем, с кем начинали тут играть. С кем ходили в ХХ первые разы и боялись любого моба, не говоря уже о страхе перед РБ..  Скучаю по тем временам, когда при виде соклана на месте прокачке, радовались как дети и предлагали пати, оживляя времяпровождение беседами... Скучаю по тем, кто приощался к нашему клану: каждый был для меня находкой и самородком. Имена и ники не буду перечислять, уж очень много вас... Скучаю по совместным походам на ТВ (жаль терр мало все же, не всем ПВП по душе, им ПВЕ интереснее, например моей жене) и арене, где мы кромсали врагов (названия их клана не помню, сорри, я помню только тамплиеров)... Скучаю по нашим беседам и спорам (говорят, в спорах рождается истина, правда часто она там же и умирает)... Скучаю по вам, тамплиеры... Sorry, really crying...

P.S. Ириша, спасиб за ссылку http://www.playcast.ru/?module=view& … 26a070e25c

+2

8

А мне некоторые люди...

Собственно я тут выложил всё: Тамплиеры всех стран....

0


Вы здесь » Тамплиеры » Гостевая страница » Всем привет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно