Я конечно не у дел, и клан не совсем тот, который был еще пару месяцев назад. Но! Костяк тот же, в конце концов. Да, нету меня, нету Жени. Другие может стали реже играть. Я не знаю уже всех нюансов, но радует что Моджо снова в строю, начав с нуля. Радует, что вы вместе были это время и сохранили неплохой баланс на сервере.

Мир-война-перемирие-нейтралитет... На самом деле это все слова, которыми умело манипулируют те, кто держат руку на пульсе событий. Что им выгодно, то и декларируют.

Клан создавался отчаянными людьми, поставивших перед собой цель: рука об руку идти по этому виртуальному миру (никак не Идеальному) до последнего вздоха! Astra - мой тебе респект и уважение. Играл сколько мог, потом каждую неделю заходил на ТВ давал перцу одной амбициозной и неуравновешенной неадекватной особе, из-за которой и был у нас WAR с тиграми, собственно. StarMagic - низкий тебе поклон за те же действия. Помогал чем мог и когда мог. Поэтому первая голд пушка на 70 ушла от меня именно ему. Зачем много слов выражать, если можно конкретно делом доказать благодарность...  Остальные игроки были еще в строю - ИМИ, Моджо, Бука, Джин...

Клан рос, может даже без особых наших усилий. Я действительно ценил каждого из вас, лично. И вы все стали моей второй семьей, вам я посвящал больше времени, чем жене и ребенку...

Клан укреплялся. Причем на глазах. Мы вместе стали достигать того, о чем недавно даже не мечтали. Мы разбили на ТВ более сильный клан и стали завоевывать его территории. Открою вам маленький секрет - мы тогда могли легко завоевывать и терры империи. Легко! Два мега лукаря (кстати хорошие парни) не смогли бы противостоять нам, также как не могли и 2 мега лукаря из тигров. Друлей опытных у имперри всего 2, танка забили бы количеством.. Все! Но мы пошли целенаправленно на МИР с ними, так как там мне показалось - взрослые и адекватные люди.

Мир-война-перемирие-нейтралитет... На самом деле это все слова, которыми умело манипулируют те, кто держат руку на пульсе событий. Что им выгодно, то и декларируют.

Получили WAR? Отлично! Точите броню и оружие, ходите на кач строго в 1-2 пати минимум и где видите врагов  ложите сразу их на ПК. Не ждите пока к вам подойдут и спросят который час!

Есть перемирие с тиграми? Не буду его комментировать, конечно. Если бы не одна юная особа, я бы сам предложил мир с ними.

Есть перемирие с дестрами? Может и есть причины, но думаю это ненадолго. Им все равно кого килять, на самом деле. Люди пришли на этот сервер на фан, а вы воспринимаете все слишком всерьез!

Мир-война-перемирие-нейтралитет... На самом деле это все слова, которыми умело манипулируют те, кто держат руку на пульсе событий. Что им выгодно, то и декларируют.

Где бы вы ни были сейчас, в каком клане... Подумайте: зачем мы все это начинали? Чтобы вот так вот сдать позиции? Кто прав. кто неправ - неважно. Соберитесь. Поговорите спокойно, без эмоций. Неправ КМ- смените его. Но не оскорбляйте. Насколько я помню, в Тамплиерах были всегда галантные мужчины, а не мужланы.

И поймите одно - помните СССР? Была страна такая... А потом желание стать президентом резко проснулось и у других и стало уже не одна супер-держава, а 15 СтРАННЫХ республик.

Хотите быть сильными - будьте ими! Хотите быть лучшими - будьте ими! не перекладывайте ответственность, а приложите свою руку помощи клану.